Subasta 1001, Lote # 93
FANUVY NÚÑEZ (Ciudad de México, México, 1979 - ) Bermeja (el Socavón del rey) Firmada y fechada Xilografía en sobre impresión 4 / 8 60 x 80 cm Estimado $10,000-15,000